Samsung планирует выпустить ещё два складных смартфона в этом году

Один из них покажут меньше, чем через 2 недели

Samsung опубликовала свой финансовый отчет за четвертый квартал 2019 года, который показал снижение прибыли, но отличную динамику в подразделении смартфонов. В рамках отчета корейская компания изложил свои планы по выпуску нескольких складных смартфонов в конце года, что неудивительно, так как по оценкам компании, в 2020 году она может продать 5-6 миллионов подобных устройств.

Ранее инсайдер DJ Koh заявил, что Samsung «значительно увеличит продажи складных смартфонов в следующем году».

В новом финансовом отчете также указана эта цель, что обусловлено тем, что мобильное подразделение Samsung в 2020 году сосредоточилось на флагманских и складных телефонах. Кроме того, Samsung будет разделять свои премиальные смартфоны, предлагая еще больше устройств с поддержкой 5G и испытывая новые варианты дизайна для складных устройств. Корейский техногигант ожидает, что обе категории продуктов помогут сохранить стабильный доход.

Мы уже знаем, что второй складной телефон Samsung — Galaxy Z Flip, будет выпущен 11 февраля на презентации Samsung Unpacked 2020. Он будет иметь раскладную конструкцию с дисплеем из ультратонкого стекла, который обеспечит повышенную смартфону повышенную долговечность.

Говоря о классических характеристиках, новый смартфон холдинга получит процессор Snapdragon 855+, две 12-мегапиксельные камеры и батарею на 3300 мАч с быстрой 15 Вт зарядкой.

Комментарии (0)
Добавить комментарий