Sony S20A появился в базе данных TENAA

Бюджетный смартфон с соответствующими характеристиками

Новый смартфон Sony под названием Sony S20A был обнаружен в базе данных TENAA. Фотографии смартфона еще не появлялись в базе TENAA, но его характеристики были раскрыты полностью. Утечка спецификаций говорит, что телефон будет начального уровня исключительно для китайского.

 

Технические характеристики

Размер Sony S20A составляет 150,8 х 72,8 х 12 мм, вес — 215 грамм. Расцветки смартфона, упомянутые в списке — это золотой, белый, черный, красный и синий. 

Новинка имеет 5,45-дюймовый дисплей с разрешением 480 x 960 пикселей, что очень мало в наши дни. Устройство оснащено большой батареей на 4000 мАч без какой-либо технологии быстрой зарядки. 

Базируясь на скромном четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1.3 ГГц, он поддерживает только 4G сети. Телефон выпускается в вариантах оперативной памяти 3 ГБ, 4 ГБ, 6 ГБ. 32 ГБ, 64 ГБ и 128 ГБ постоянной памяти соответственно. Есть возможность увеличить этот показатель максимум на 128 ГБ с помощью microSD карты.

Информации о сканере отпечатков пальцев нет, скорее всего, его не будет. Фронтальная камера на 2 мп, основная на 5 мп с с максимальным поддерживаемым разрешение 720p. На смартфон предустановленна уже немного устаревшая версия ОС — Android 6.0.

Изображения устройства еще не появились на TENAA, но мы надеемся, что в течении одного-двух дней нам покажут и их.

Комментарии (0)
Добавить комментарий