OPPO Find X2 — появились характеристики нового флагмана

Спецификации стали известны благодаря вьетнамскому магазину

Бренд Oppo собирался презентовать смартфон Find X2 22 февраля, но теперь после отмены MWC 2020 компанией было принято решение отложить мероприятие до марта. Однако информации об устройстве становится всё больше — сегодня во Вьетнамском интернет магазине появилась страница смартфона.

Нам уже известно, что флагман будет оснащен 6.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с Gorilla Glass 6, но на фото, скорее всего, изображён оригинальный Oppo Find X, это можно понять по уникальному расположению фронтальной камеры. 

 

Сзади находятся 48-мегапиксельная основная камера и ещё два неизвестных 13-мегапиксельных и 8-мегапиксельных модуля, один из которых, предположительно, широкоугольный. Передний датчик способен записывать видео в разрешение 2160 пикселей с частотой 30 кадров в секунду и совершать замедленную съемку в двух режимах — режимах 1080р/240 FPS и 720р/960 FPS.

 

Нам доподлинно известно, что Oppo Find X2 работает на Snapdragon 865 — этой информацией поделилась сама компания. Базовая конфигурация устройства имеет 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ постоянной памяти, но тесты смартфона в бенчмарков мы видели и в конфигурации с 12 ГБ ОЗУ.

 

Ёмкость аккумулятора составляет 4065 мАч, а вот информации о поддержке технологии быстрой зарядки пока нет. Ожидается, что телефон будет поддерживать стандарт Super VOOC 2.0 с и максимальной мощностью 65 Вт.

 

Говоря о 5G, сети нового поколения, скорее всего, будут доступны только в странах, где они уже развиты. Скорее всего, смартфон можно будет разблокировать исключительно с помощью сканирования лица — о сканере отпечатков пальцев нет никакой информации.

 

На сайте Oppo Find X2 стоит 40 000 000 Донг, это примерно 110 000 рублей или 1 700 долларов. Доступно два цветы: Blue Ocean и Blue Sea Night, но иъ изображения также отсутствут.

 

Комментарии (0)
Добавить комментарий