HONOR 9X Lite — появились все спецификации и цена устройства

Утечка появилась благодаря пакистанскому интернет-магазину

Бренд Honor активно работает над Lite версией своей модели 9X — об этом говорит как сегодняшняя утечка, так и слитые на прошлой недели промо-изображения смартфона. Предыдущий иснсайд, к сожалению, не раскрывал никаких технических характеристиких телефона, однако благодаря ошибке пактистанского магазина, на сайте которого появилась страница устройства,  теперь мы знаем почти все подробности о новинке. В их число входят даже цена и все важные спецификации.

HONOR 9X Lite

 

Устройство будет оснащено 6,5-дюймовым FullView дисплеем с 16-мегапиксельной селфи-камерой. Сзади мы видим 48-мегапиксельный основной и 2-мегапиксельный датчик глубин, а также сканер отпечтков пальцев. Процессор смартфона — Kirin 710, также модель получила 4G оперативной и 128 ГБ постоянной памяти. Ёмкость аккумулятора — 3750 мАч.

 

Размеры смартфона составляют 160,4 х 76,6 х 7,8 мм. Гаджет работает под управлением Android 9, который «обёрнут» в собственную оболочку компании EUI, однако, судя по всему, телефон можно будет сразу обновить до Android 10. Honor 9X Lite стоит 31 999 рупий (13 тысяч рублей), его уже можно предзаказать на сайте, несмотря на отсутствие какой-либо официальной информации и анонса от Honor.

Комментарии (0)
Добавить комментарий