Huawei Mate X выйдет в конце месяца.

Первые складные смартфоны (Samsung Galaxy Fold & Huawei Mate X) от крупных производителей были анонсированы в первом квартале этого года. После нескольких исправлений и обновлений Galaxy Fold все таки вышел на рынок. Тем не менее, мы еще не видели Huawei Mate X в продаже. Согласно недавней утечке из Китая, Mate X выйдет в конце этого месяца. На данный момент он уже находится в массовом производстве и официальные продажи в Китае начнутся в течение двух недель.

Huawei Mate X

Huawei Mate X был впервые анонсирован в феврале 2019 года. Это первый 5G складной телефон Huawei. Согласно официальному анонсу, Mate X имеют четырехслойную конструкцию структуры. Верхний слой — защитный слой экрана (полимерный материал). Второй слой представляет собой гибкий экран, третий слой представляет собой мягкую пластиковую опорную деталь, а нижний слой представляет собой вращающийся вал.

Huawei Mate X поддерживает симметричную полноэкранную форму, сложенную или нет. Стоит отметить, что Mate X имеет инновационное взаимодействие с разделенным экраном, которое позволяет одновременно запускать две задачи.

Комментарии (0)
Добавить комментарий