Фото коробки от Xiaomi Mi Note 10 появилось в интернете.

Китайский производственный гигант Xiaomi готовится выпустить несколько смартфонов. Недавно появились сообщения о том, что компания готовит новый смартфон в серии Note. Последний телефон Mi Note — это Mi Note 3, который был выпущен в сентябре 2017 года. Однако новое устройство Note не является «Xiaomi Mi Note 4». Есть сообщения, что компания готовится выпустить Xiaomi Mi Note 10. Сегодня новая утечка показывает упаковочную коробку Xiaomi Mi Note 10.

Xiaomi Mi Note 10

Генеральный директор Xiaomi Лей Джун сказал, что компания не планирует продолжать серию Max и Note в этом году. Согласно предположениям, этот смартфон, может появиться уже в конце октября. Xiaomi выпустит пару смартфонов с камерой 100MP. Есть также предположение, что Mi Note 10 может получить такую камеру.

Тем не менее, пока нет официального подтверждения для Mi Note 10. Мы не знаем, действительно ли компания возобновит серию Mi Note. Тем не менее, изображение выглядит реальным, и кажется, что мы можем увидеть телефон Note от Xiaomi через два года.

Комментарии (0)
Добавить комментарий