Xiaomi Redmi 8a: Опубликованы реальные фотографии

Пока что Xiaomi выпустила Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro. Сегодня TENAA опубликовала сертификацию Xiaomi Redmi 8A. Это устройство может быть представлено как самый экономичный вариант новой серии. Мы уже несколько лет рассматриваем эти терминалы в магазинах как один из самых дешевых и базовых вариантов.

Xiaomi хочет обновить Redmi 7A и сделает это с новым устройством новой серии. Функционал пока неизвестен, но дизайн был полностью раскрыт TENAA. Несомненно, это официальный дизайн, так как он был сертифицирован китайским агентством.

Дизайн Xiaomi Redmi 8A

 

В настоящее время в магазинах Xiaomi Redmi 7A продается примерно за 6500 рублей. Redmi 8A может будет продаваться за очень похожую или немного более высокую цену. Его дизайн будет очень похож на дизайн Redmi 7A, так как он снова будет пластиковым. Он будет включать в себя один датчик сзади, и у нас не будет датчика отпечатков пальцев. Это базовая конструкция, ориентированная на возможность предложить улучшение начинки в этом ценовом диапазоне.

На фотографиях TENAA видно, что у Redmi 8A есть небольшая выемка на экране. Это новый элемент, так как Redmi 7A имеет традиционный экран с большими рамками. Это решение говорит в пользу того,что в том же размере компания может достичь 5.8 дюймов вместо 5.45 у Redmi 7A.

Xiaomi Redmi 8A

В базовом дизайне Redmi мы видим центральную полосу на спине, которая придает ему гораздо более привлекательный вид. Ожидается, что смартфон не будет оснащен зарядкой USB-C, хотя и будет обладать разъемом для наушников.

Теперь, когда Xiaomi Redmi 8A получил сертификацию, мы можем ожидать, что он будет представлен в ближайшие недели. Сперва он появится в Китае, и только потом придет на российский рынок.

Комментарии (0)
Добавить комментарий