Xiaomi показали фото снятое 108Mp камерой CC 9 Pro. Размер фото огромный!!!

Китайский производственный гигант Xiaomi выпустит Xiaomi CC 9 Pro с камерой 108MP 5 ноября. По словам Xiaomi, он создаст самую мощную систему визуализации в своей истории. Теперь, менеджер по продуктам Xioami, Лао Вэй, наконец, выпустил образец изображения Xiaomi CC9 Pro. Из информации об изображении размер этой фотографии составляет колоссальные 22,6 МБ, в то время как разрешение составляет 10000 x 11852. Даже после 5-кратного увеличения изображение все еще сохраняет свои детали.

Xiaomi CC9 Pro

Этот смартфон использует настроенный Xiaomi и Samsung 108mp ISOCELL HMX CMOS-датчик. Это первый в мире динамический датчик изображения большого размера с фоточувствительной областью 1/1.33 дюйма, который может использоваться в условиях низкой освещенности. Он захватывает больше света, чем другие небольшие датчики.  Официальный представитель Xiaomi сказал, что Xiaomi CC9 Pro может стать первым серийным телефоном с более чем 100MP. В дополнение к датчику 108MP Xiaomi CC9 Pro, примет решение с пятью камерами.

Xiaomi CC9 Pro

Три из этих датчиков будут помещены вместе в массив, а два других датчика будут отделены от массива, а также друг от друга. CC9 Pro будет иметь две вспышки с правой стороны камеры. Ожидается, что предстоящий Mi CC9 Pro под кодовым названием «Tucana» будет оснащен Qualcomm Snapdragon 730G с 6 ГБ (и более) оперативной памяти. К сожалению, он будет работать на MIUI 10 на основе Android Pie. Но он определенно будет обновлен до MIUI 11, как и любые другие новые смартфоны Xiaomi.

Комментарии (0)
Добавить комментарий