Вот почему у Redmi 8 Snapdragon 439

Xiaomi выпустила смартфон Redmi 8 со спорными характеристиками. Это связано с тем, что бренд решил запустить его с процессором Snapdragon 439 после Redmi 7, который имел Snapdragon 632.

Речь идет о менее мощном процессоре, но генеральный менеджер Redmi Лу Вэйбин стремился обосновать на Weibo причину этого выбора. По его словам, бренд провел опрос перед запуском смартфона, спрашивая, какие функции наиболее важны для пользователей.

Согласно результатам, наиболее важными для них были: аккумулятор, производительность и хорошее качество сборки. По словам Лу Вэйбина, бренд решил сосредоточиться на этих моментах в новом устройстве.

Redmi 8

В итоге: 5000mAh батареи, USB типа C, а также поддержка быстрой зарядки 18Вт. Версия с 2 ГБ оперативной памяти была отменена, а Ми Турбо 2.0 и улучшенная очистка памяти, были добавлены.Что касается процессора, то бренд подтверждает, что он достигает производительности, весьма схожей с известным Snapdragon 625. Публикация даже показывает результаты в AnTuTu обоих процессоров. В Redmi говорят, что это потому, что это 12-нанометровый процессор и имеет новый Mi Turbo.

Результаты Antutu

В конце обоснования Лу Вэйбин добавляет, что любой, кто обеспокоен производительностью, должен выбрать Redmi 7 или Redmi Note 8. А тот, кто хочет улучшить время автономной работы, должен выбрать Redmi 8. Тем не менее, интересно, что он в конечном итоге советует предыдущую модель.

Комментарии (0)
Добавить комментарий