В сети появилась фотография коробки розничной версии Huawei Mate 30

Китайский производственный гигант, компания Huawei, похоже готова, чтобы представить свой новейший флагман серии Mate 30. Смартфоны этой серии уже получили все необходимые сертификаты, и теперь у нас есть первое фото его розничной коробки. Согласно утечке опубликованной на популярной китайской платформе Weibo, Huawei Mate 30 Standard Edition будет иметь черно-золотую коробку. Сама коробка ярко-черная, но надписи на коробке написаны золотом. Кроме надписи  “leica», который находится в красно-белом цвете.

Утечка Huawei Mate 30

 

Краткое описание на одной стороне коробки показывает, что это коробка от версии 6GB+128GB черного цвета. Так же виден номер модели 3C TAS-AL00. Версия 6GB/128GB должна быть самой скромной в линейке серии Mate 30. На коробке мы видим, что это версия TD-LTE.

Коробка Huawei Mate 30

Нет никаких признаков совместимости с 5G. Напомним, что версия Huawei Mate 20X 5G имеет указание на своей коробке, что аппарат поддерживает 5G. Таким образом, это, вероятно, версия LTE.

Характеристики Huawei Mate 30

По словам Ю Чэндона, после релиза этих смартфонов 19 сентября в Мюнхене, Германия, Серия Huawei Mate 30 будет сначала будет доступна  на китайском рынке. Согласно слухам, Huawei Mate 30 будет поставляться с начальной ценой 3999 юаней ( примерно 36 900 рублей).

Комментарии (0)
Добавить комментарий