Утечка: Huawei Mate X представят в Китае 23 октября

Недавно сообщалось, что Huawei увеличила массовое производство своего складного Huawei Mate X, и что он будет запущен в Китае в конце этого месяца. Это согласно неофициальному отчету, но теперь мы знаем, когда китайская фирма начнет продавать свой складной Mate X на своем внутреннего рынка.

Свежая утечка из Китая, хотя все еще неподтвержденная, предполагает, что Huawei покажет Mate X для китайского рынка на пресс-конференции 23 октября в Китае с предварительными продажами, начинающимися в тот же день, и первые продажи запланированы на первую неделю ноября.

Huawei пока официально не раскрывает дату запуска Mate X China. Но фирма ранее намекала, что устройство будет запущено в Китае между сентябрем и ноябрем этого года. Так что 23 октября, это не совсем из уравнения. Только недавно Huawei Mate X появился в распакованном видео

Он несколько отличается от Mate X, первоначально представленного в начале этого года. Чтобы быть точным, Mate X теперь имеет в себя кнопку для разблокировки складного дисплея.

Сообщается, что Huawei MateX теперь будет поставляться с некоторыми обновленными внутренними элементами. Говорят, что производитель отказался от Kirin 980 SoC ради Kirin 990, и обновил камеры добавив датчик TOF.

Комментарии (0)
Добавить комментарий