Серия Redmi Note: продано 100 миллионов устройств

Китайский производственный гигант Xiaomi недавно объявил, что серия Redmi Note отгрузила 100 миллионов единиц по всему миру. Эта цифра включает в себя устройства Redmi Note, которые были выпущены до независимости Redmi. Без сомнения, Redmi Note 7 и Note 7 Pro, вероятно, являются самыми популярными телефонами Redmi Note. Тем не менее, Redmi Note 6 Pro был довольно популярен в Q4 2018. Это последний телефон Redmi Note перед его независимостью.

После независимости бренда Redmi, он выпустил Redmi Note 7 в январе этого года. Через месяц компания выпустила версию Pro. К концу марта серия Note 7 отгрузила около 4 миллионов единиц. В июле этого года бренд объявил, что серия Note 7 отгрузила около 15 миллионов единиц. Вчера было объявлено, что эта серия отгрузила 20 миллионов единиц. Это знаковое достижение является показателем того, что поклонники во всем мире любят серию Redmi Note, которая остается одной из самых продаваемых. Стоит отметить, что всплеск показателей продаж не мог не быть связан с увеличением запасов в существующих регионах, а также запусками на новых рынках. Redmi Note 7 и Pro в разное время получали снижения цен в Индии и Китае.

Серия Redmi Note датируется еще 2014 годом, когда компания выпустила 5,5-дюймовую Redmi Note с массивными рамками со всех сторон. С тех пор серия заметок эволюционировала, и теперь у нас есть последняя безликая серия Redmi Note 8 с дисплеем Waterdrop.

Комментарии (0)
Добавить комментарий