Samsung Galaxy Z Flip, по слухам, поступит в продажу в феврале за $ 1400

Samsung Galaxy Z Flip

По сообщениям СМИ, складной смартфон второго поколения Samsung — Galaxy Z Flip, можно будет предзаказать 14 февраля за 1400 долларов. Напомним, что покажут устройство на конференции Samsung Unpacked, которая пройдёт 11 февраля. Мы также ожидаем, что на мероприятии компания выпустит ещё и новое поколение своей флагманской линейки Galaxy S — Galaxy S20.

Обычно между презентацией нового смартфона Samsung и началом его продажи проходит несколько недель. Однако, если слухи верны, то потребителям в этот раз не придется долго ждать. Помимо даты продажи, в появившемся инсайде также утверждается, что цена Galaxy Z Flip будет ниже, чем на оригинальный Galaxy Fold.

Последний был выпущен в октябре прошлого года и стоил $1980. Galaxy Flip же, по слухам, будет продаваться за $1400.

Напомним, что Samsung отправляла Galaxy Fold некоторым критикам. Однако, отзывы оказались в основном отрицательными из-за дефектного экрана. Из-за этого Samsung пришлось затянуть выпуск на несколько месяцев.

Новый Galaxy Z Flip, скорее всего, не будет иметь таких же проблем. Основываясь на имеющейся информации о Galaxy Z Flip, новый смартфон будет складываться вертикально, подобно старым раскладушкам. Устройство получит вместо ненадёжного пластикового новый стеклянный экран. Galaxy Z Flip станет эксклюзивом американского сотового оператора AT & T, для других стран, конечно, будут созданы и разблокированные версии.

Комментарии (0)
Добавить комментарий