Realme X2 PRO: 12Гб оперативки и 256Гб памяти!

После успешного старта в бюджетном сегменте Realme теперь выходит на рынок с новым флагманом — Realme X2 Pro. Производитель уже показывал ключевые аспекты устройства такие как, 65W быстрая зарядка, 64mp камера, Snapdragon 855+ и 90hz дисплей. Ну, теперь у нас есть информация по размеру памяти.

Realme X2 Pro

CEO Realme Сюй Ци Чейз официально подтвердил топовые характеристики устройства. Это серьезные 12 ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.0. Бренд показал тизер, в котором четко упоминаются эти две ключевые детали предстоящего устройства. Для тех, кто не знает, бренд недавно также показал частоту дискретизации 135 Гц и улучшенный датчик отпечатков пальцев. На самом деле, считыватель отпечатков пальцев может разблокировать устройство всего за 0,23 секунды.

Realme X2 Pro

Как и в предыдущих тизерах, Realme X2 Pro, как ожидается, будет оснащен 6,5-дюймовым дисплеем AMOLED с частотой обновления 90 Гц. Дисплей также будет оснащен водосливной насечкой, в которой размещена 32-мегапиксельная селфи-камера. Под капотом последний чипсете Snapdragon 855+ в паре с оперативной памятью до 12 ГБ и хранилищем до 256 ГБ. Как упоминалось ранее, устройство будет оснащено модулем quad-camera на задней панели с основным датчиком 64MP.

Все это питается от батареей емкостью 4000 мАч, которая может поддерживать быструю зарядку 65 Вт. Вчера генеральный директор Realme Мадхав сет объявил официальную дату запуска устройства в своем аккаунте в Twitter.

Комментарии (0)
Добавить комментарий