REALME X2 будет с фронтальной камерой 32MP

Китайский производитель, компания Oppo, выпустила уже несколько смартфонов под своим дочерним брэндом  Realme. Несколько дней назад компания представила новый смартфон Realme XT в Индии. Вчера в сети появился тизер указывающий, что компания выпустит Realme X2 в Китае 24 сентября. Еще один новый тизер указывает, что этот смартфон будет поставляться с фронтальной камерой 32MP.

Смартфон Realme X2

Напомним, что на старте Realme XT в Индии компания заявила, что выпустит еще одну версию телефона с процессором Snapdragon 730G SoC. Realme X2 несколько согласуется с Realme XT. Таким образом, можно с уверенностью предположить, что и Realme X2 может быть версией Snapdragon 730G Realme XT.

Хотя Realme X2 будет использовать ту же 64-мегапиксельную основную камеру, что и Realme XT, его 32-мегапиксельная камера лучше, чем датчик 16MP на XT. Realme XT поставляется с 6,4-дюймовым экраном Samsung AMOLED Waterdrop с разрешением 2340 × 1080 пикселей. В дополнение к основному датчику 64MP, на задней панели будет еще три камеры, что делает его четырехъядерной камерой.

В дополнение к фронтальной камере 32MP, есть некоторые предположения, что этот смартфон будет поставляться с батареей 4000 мАч.

Комментарии (0)
Добавить комментарий