Realme подтверждает 5G на новом флагмане

Два года назад мы понятия не имели, кем Realme станем в реальности. Из небольшого суббренда он превратился в одного из самых популярных производителей смартфонов в мире. Компания, которая начинала с производства смартфонов низкого и среднего класса, теперь выпускает последовательную линейку флагманских смартфонов.

После Realme X2 Pro компания  готовится выпустить новый флагман для мирового рынка. Китайская фирма будет присутствовать на Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца. Там мы увидим совершенно новый smart tv и новый флагман Realme, который будет поддерживать 5G.

Поддержка нового сетевого стандарта была подтверждена из европейского филиала компании. Через свой аккаунт в Twitter компания опубликовала новый тизер с надписью » Эй, MWC, это Realme! Мы готовы продвигать 5G.” . На изображение также виден текст «Дебют MWC.  Новый игрок realme ”.

К сожалению, Realme хранит молчание, когда речь заходит о предоставлении информации о своем предстоящем флагмане. Тем не менее, он был замечен на AnTuTu в прошлом месяце, с Snapdragon 865 SoC на борту. По словам Мадхава Ше, новый смартфон “больше и лучше”, чем Realme X50 5G, который в настоящее время доступен в Китае.
Помимо нового смартфона Snapdragon 865 и Smart TV, китайская фирма также представит свой первый фитнес-бренд в этом месяце. Компания определенно расширяет свой модельный ряд  в 2020 году, и мы рады видеть, что экосистема продуктов Realme будет только увеличиваться.

Комментарии (0)
Добавить комментарий