Oppo официально представила Reno Ace

Всего несколько часов назад OPPO провела конференцию по запуску нового продукта и официально выпустила новую флагманскую машину Reno Ace.

Oppo Reno Ace

Дисплей Reno Ace

Reno Ace оснащен 90Hz экраном. Он использует OLED-панель. Его яркость на солнце может достигать до 700 nits. Пиковая яркость может достигать 1000 nits при отображении фотографий HDR и HDR10 + видеоконтента. Кроме того, его динамический коэффициент контрастности достиг 2 миллионов к 1, в то время как цветовой стандарт достиг высшего уровня в отрасли (delta E≈3). Цветовая гамма охватывает 100% цветовой гаммы DCI-P3.

Oppo Reno Ace

Смартфон работает на системе ColorOS 6.1. Благодаря этому и экрану 90 Гц, телефон усиливает эффект анимации, обеспечивая частоту дискретизации касания 135 Гц. Оптимизированный базовый алгоритм, связанный с опциями касания и отображения, улучшает скорость отклика, увеличивая ее до 23,4%.

Характеристики Reno Ace

Под капотом, Reno Ace процессор Qualcomm Snapdragon 855+. Размер доступной памяти с до 12GB RAM LPDDR4x и до 256GB флэш-памяти UFS3.0. Существует новая технология под названием Frame Boost. Проще говоря, это системное решение для оптимизации игр. При оптимизации Frame Boost 2.0 стабильность частоты кадров может быть увеличена до 41,1%.

Oppo Reno Ace

Он использует композитный углеродный волокнистый материал «ледяной углерод», теплопроводность которого в вертикальном направлении в три раза больше, чем у силиконовой смазки. С многослойным графитовым радиатором, он может быстро охладить смартфон.

Oppo Reno Ace

Одним из преимуществ Reno Ace является поддержка зарядки SuperVOOC super flash 65W. Это позволяет батарее 4000mAh телефона полностью заряжаться всего за 30 минут. Кроме того, зарядки за 5 минут достаточно, чтобы пользоваться телефоном в течение 2 часов или разговаривать в течение 6 часов.

Oppo Reno Ace

Другие функции

Что касается камеры, то Reno Ace оснащен 48-мегапиксельной ультра-прозрачной камерой. Последний поставляется с ½ — дюймовым освещением и большой апертурой f / 1.7. Он также поддерживает режим Super Night 2.0. 13-мегапиксельный телеобъектив совмещен с супер широкоугольными и основными объективами. Они достигают 5-кратного гибридного оптического зума.

Oppo Reno Ace

Reno Ace оснащен двумя стереодинамиками, которые поддерживают виртуальный объемный звук Dolby 5.1 channel.

Oppo Reno Ace

Кроме того, телефон поддерживает технологию повышения качества изображения GCP surreal. Последняя была разработана совместно с компанией Qualcomm. Она выполняет независимую отладку параметров для воспроизведения цвета игры, текстуры материала, световых и теневых эффектов и т. д. В то же время, цветные блоки на игровом экране заглушаются и обрезаются, чтобы сделать изображение игры более четким и ярким. В настоящее время существует 5 игр, которые поддерживают сюрреалистические улучшения качества изображения: Ace Warrior, Honor of Kings, Peace Elite, World of Tanks и Sky Fight. Другие игры будут добавлены позже.

Версии и цены

Наконец, что касается ценообразования, версия OPPO Reno Ace 8GB+128GB стоит 2999 юаней (27400 рублей), версия 8GB+256GB доступна по цене 3199 юаней (30000 рублей), а версия 12GB+256GB поставляется по цене 3799 юаней (35000 рублей). Старт продаж назначен на 17 октября.

Комментарии (0)
Добавить комментарий