Motorolla One Marco — названа дата официальной премьеры.

В последнее время ходит много слухов вокруг нового смартфона Motorola One Macro, но теперь есть информация о дате презентации. Во-первых, похоже, что устройство будет запущено сначала в Индии, а уже потом в других странах. Flipkart уже опубликовал тизер смартфона, и довольно интересно, что на странице ритейлера есть дата показа — 9 октября.

Хотя тизер и выглядит малоинформативным, но кое-то рассмотреть можно например, его фотографические возможности наряду с многозадачностью и выносливостью батареи. А благодаря ряду предыдущих утечек, мы уже знаем некоторую информацию об устройстве.

Motorola One Macro будет поставляться с дисплеем с водосливной насечкой, в которой находится 8-мегапиксельная камера selfie. И на обратной стороне, кажется, есть тройная настройка камеры. Главная камера имеет датчик 13Mp, с датчиком 2MP, макрообъективом 2MP, лазерным автофокусом и, конечно же, светодиодной вспышкой.

Motorolla One Marco

Motorola One Macro будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем, чипсетом Helio P60 с оперативной памятью до 4 ГБ и максимальным объемом памяти 64 ГБ. Устройство будет питаться от батареи 4000mAh и будет поставляться с Android 9 Pie из коробки.

Помимо Marco, Motorola, по-видимому,также работает над новым смартфоном Motorola One. Мы не уверены, что Motorola так назовет устройство, однако просочившиеся изображения и спецификации говорят, что он будет оснащен всплывающей камерой.

Комментарии (0)
Добавить комментарий