Motorola Razr не выдержал тестирования журналистов

Смартфон сломался после 27 тысяч сворачиваний
Motorola Razr наконец-то близок к началу массовых продаж и, как и в случае с любым складным смартфоном встаёт вопрос: насколько устройство надёжно? По всей видимо новый смартфон легендарного бренда, как, в прочем, и первые версии Galaxy Fold,  не лишен недостатков.
Портал CNET установил Motorola Razr в специальную установку FoldBot, созданную SquareTrade, с намерением открыть и закрыть Razr 100 000 раз. Дошло только до 27 000.
Учитывая, что среднее значение — 52 разворота в день, Motorola Razr может проявить проблемы с петлями уже через полтора года.
В тесте CNET петля внутри Motorola Razr закрывалась с трудом, но важно отметить, что экран продолжал работать, и было возможно принудительно закрыть дисплей.

В прошлом году CNET проводил этот же тест с Galaxy Fold. Тогда смартфон выдержал 120000 раз. Учитывая, что это не очень хороший результат, долговечность устройства значительно лучше, чем у смартфона от Motorola.

Конечно, этот тест сложно воспринимать слишком серьёзно, ведь понятно, что реальную картину о Motorola Razr может показать только время.

Комментарии (0)
Добавить комментарий