Honor V30 представят 26 ноября.

Первый смартфон Huawei Honor с поддержкой 5G будет называться Honor V30. Ранее, появлялись слухи о презентации в ноябре, и только вчера президент бренда сообщил официальную дату презентации.

Теперь компания представила официальный тизер, который подтверждает дату запуска. Согласно ему, Honor V30 и, возможно, V30 Pro покажут 26 ноября в Китае.

Honor v30

Ключевой особенностью Honor V30 является, конечно же, поддержка подключения 5G. Обычная версия выйдет с флагманским чипсетом Kirin 990, в то время как Pro вариант получает Kirin 990 5G. этот чип Kirin построен на новом процессе 7nm+ EUV и имеет более высокие тактовые частоты и дополнительное ядро NPU. Это одно из первых устройств, которые поставляются с поддержкой двухрежимных протоколов подключения NSA и SA 5G.

Помимо функции 5G, Honor V30 судя по всему, будет обладать отличной камерой. Утечки говорят, что он получит новый датчик основной камеры 60MP, в то время как официальные заявления намекали, что устройство будет поставляться с солидным набором функций камеры, включая новую технологию алгоритма настройки матрицы камеры, супер ночную сцену, суперзум и многое другое. Пока нет достоверной информации, какая будет емкость аккумулятора, хотя есть сообщения, что Pro вариант получит батарею 4,200 мАч с быстрой зарядкой 40 Вт, в то время как стандартный вариант получает батарею a4000mAh с поддержкой быстрой зарядки 15 Вт.

Официальные плакаты, опубликованные сегодня, еще раз подтверждают, что Honor V30 Pro фактически получает два отверстия на своем OLED-экране, в то время как стандартный V30, по слухам, поставляется только с одним отверстием для одной selfie-камеры на своем ЖК-дисплее.

Комментарии (0)
Добавить комментарий