5G версия Google PIXEL 4 XL c 8 ГБ оперативной памяти Snapdgaron 855 засветился на Geekbench

Ожидается, что Google запустит новое поколение смартфона Pixel в октябре. В прошлом году мы уже получили полную картину серии Pixel 3 за несколько месяцев до релиза. В этом году все не так уж и изменилось, и у нас уже есть много информации, хотя утечки начали появляться немного позже. Мы уже знаем аспекты дизайна каждого устройства и некоторые спецификации. Тем не менее, кажется, что есть еще место для некоторых сюрпризов, так как вариант Google Pixel 4 XL 5G только что выскочил в GeekBench (через Indiashopps).

Интересно, что Google будет поднимать свою производительность с этой конкретной версией Pixel 4 XL. В настоящее время мы не ожидаем более 4 ГБ версий Pixel 4 и 4 XL. Однако, если Google в конечном итоге выпустит версию 6 ГБ варианта XL, мы не будем шокированы, но 8 ГБ ОЗУ — это довольно удивительно. В то время как большинство компаний поставляют устройства с большим объемом оперативной памяти каждый год, Google придерживается моделей 4GB RAM. Поисковый гигант хочет убедиться, что Android не нуждается в новаторских спецификациях, чтобы отлично работать на флагманах. Хотя это может быть правдой, пиксельные телефоны оцениваются как флагманы, и клиенты заслуживают лучших спецификаций, которые они могут получить за запрашиваемую цену.

результаты Google Pixel 4XL наgeekbench.com

Пиксель 4 XL 5G

PIXEL 4 XL МОЖЕТ БЫТЬ ПЕРВЫМ ПИКСЕЛЬНЫМ УСТРОЙСТВОМ ДЛЯ ПОДСЧЕТА С ВАРИАНТОМ ОЗУ 8 ГБ
Список Geekbench предполагает, что эта версия Pixel 4 XL будет поставляться с версией 8GB RAM и последними сетевыми возможностями “5G”. Перечисленные в названии «Google Pixel 4 XL 5G», устройство оснащено процессором sm8150 ( который может быть Snapdragon 855 или 855+) SoC. Кроме того, он работает на Android 10 прямо из коробки, но это не удивительно. Аппарат набрал 721 балл в одноядерных тестах и 2326 в многоядерных задачах. Результаты сопоставимы с такими устройствами, как OnePlus 7 Pro, который запускает Snapdragon 855.

Если приведенные выше результаты точны, то Pixel 4 XL станет первой записью компании в мире 5G. И также будет первым смартфоном Pixel, который будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти. Мы ожидаем, по крайней мере 256 ГБ памяти для этого конкретного варианта. Согласно листингу FCC, Google будет поставлять модели Pixel 4-G020I, G020J, G020K, G020L. Хотя список в FCC не раскрывает много об устройствах, похоже, Google запросил новую полосу частот, которая похожа на сети 5G.

Хотя запуск произойдет уже в следующем месяце, пока рано делать выводы. По этой причине, мы рекомендуем вам переварить эту новость с щепоткой соли.

Комментарии (0)
Добавить комментарий