Realme является самым быстрорастущим брендом смартфонов.

После того, как Oppo запустил Realme в независимое путешествие прошло много времени. Суббренд быстро получил место в сердце Индийских клиентов, с его мощными способными смартфонами и хорошим соотношением цены и качества. В этом году компания начала свою международную кампанию. Одним из последних достижений Realme стал выпуск первого флагманского аппарата Realme X2 Pro. Согласно отчету о глобальных поставках смартфонов Counterpoint за 3 квартала 2019 года, Realme был самым быстрорастущим брендом смартфонов. Кроме того, компания оказалась в топ-10 чарта, находясь на 7 месте.

Согласно исследованию, Realme пересек рубеж в 10 миллионов устройств в период с июля по сентябрь. Это приводит к ошеломляющему росту на 808% в годовом исчислении. Результат еще более впечатляющий, если принять во внимание, что в целом мировые поставки смартфонов замедлились. Ранее в этом году Realme объявила, что она прошла отметку в 17 миллионов пользователей менее чем за два года существования.

Говоря о других компаниях, то Samsung сохранила свое место на вершине. За южнокорейской фирмой следуют Huawei и Apple. Xiaomi, Oppo и Vivo заняли три других места впереди Realme. В целом, это хороший результат для OPPO, и даже лучше для BBK-групп. Китайский конгломерат стоит за деятельностью Oppo, Vivo и OnePlus.

Realme хочет расширить свои положительные результаты с приходом смартфонов 5G. Компания доступна в 20 странах Европы и Азии.

Комментарии (0)
Добавить комментарий