Realme TV представят в Индии в конце этого года

Прошел почти год с тех пор, как Realme впервые вышла на индийский рынок смартфонов. С самого начала производитель смартфонов стремится конкурировать с такими гигантами, как Xiaomi. Бренд известен разработкой устройств, которые не только выглядят привлекательно, но и оснащены довольно мощным оборудованием. Если верить недавним слухам, Realme теперь хочет пробовать свои силы в Smart TV. Как и его смартфоны, Realme TV будет конкурировать с такими, как линейка Xiaomi Mi TV.

Согласно утечке, которой любезно поделились ребята из 91mobiles, Realme планирует запустить свое первое в истории Smart tv на индийском рынке. Телевизор, скорее всего, будет называться Realme TV и выйдет на рынок к концу этого года. На данный момент нет ни слова о спецификациях, а также особенностях будущего телевизора. Стоит отметить, что Realme, как ожидается, запустит Realme XT 730G, который планируется запустить в декабре этого года. Мы могли бы увидеть запуск Realme TV вместе с Realme XT 730G.

Переходя к ценообразованию, мы ожидаем, что первый телевизор от Realme будет с бюджетной ценой. Было бы довольно интересно посмотреть, насколько хорошо будет работать Realme TV. Неудивительно, что бренд столкнется с огромной конкуренцией со стороны Xiaomi, которая уже сделала свое имя в сегменте Smart TV. На самом деле, Xiaomi имеет огромный портфель смарт-телевизоров, начиная от 32-дюймовых до премиальных 65-дюймовых размеров экрана. Поскольку Realme больше фокусируется на бюджетном сегменте смартфонов, бюджетное телевидение имеет больше смысла.

Говоря о телевизорах, OnePlus недавно вошел в премиальный Smart TV с его 55-дюймовым телевизором 4K OnePlus. Кроме того, мы также видели, как Huawei запускает свой собственный смарт-телевизор. С выходом Realme на телевизионный рынок было бы интересно посмотреть, как изменится бюджетное пространство smart TV.

Согласно другому источнику, Realme отрицает тот факт, что бренд, по сути, работает на Realme TV. Даже если они есть, бренд не планирует запускать его в ближайшее время. Ну, в любом случае, нам придется подождать и посмотреть, запускает ли бренд smart TV или нет. Мы будем держать вас в курсе, несмотря ни на что.

Комментарии (0)
Добавить комментарий