Samsung Galaxy Tab S6: началась пре-регистрация.

Еще в июле Samsung представила планшет следующего поколения Galaxy Tab S6 вместе с линейкой Galaxy S10. Несмотря на то, что рынок планшетов стагнирует, Samsung удалось произвести впечатление на технологическое сообщество и потребителей своим планшетом следующего поколения. Похоже, что южнокорейская компания наконец-то выводит планшет на индийский рынок. Chaebol теперь открыл предварительную регистрацию для Galaxy Tab S6 в Индии.

Заинтересованные покупатели теперь могут показать свою заинтересованность, заполнив предварительную регистрацию для планшета Samsung Galaxy Tab S6. Покупатель должен указать свое имя, адрес электронной почты и номер мобильного телефона, чтобы получать обновления информации о планшете. Эти обновления включают в себя дату запуска, цены и, конечно, доступность. К сожалению, страница предварительной регистрации не раскрывает ничего о планшете вообще. Кроме того, Samsung начала дразнить покупателей на своей официальной индийской учетной записи twitter. Все это говорит о том, что Galaxy Tab S6 выйдет официально в Индии в ближайшие недели. Мы ожидаем, что планшет будет стоить от 50 000 индийских рупий (примерно 46000 рублей) до 55 000 индийских рупий (примерно 51000 рублей).

Технические характеристики Samsung Galaxy Tab S6

Samsung Galaxy Tab S6 — претерпел значительно  обновление по сравнению со своими предшественниками. Планшет оснащен массивным 10,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 2560 x 1600 пикселей. Производитель смартфонов встроил в дисплей датчик отпечатков пальцев. Это делает его первым в мире планшетом, оснащенным считывателем под дисплеем. Под капотом планшет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 855 в паре с оперативной памятью до 8 ГБ и встроенной памятью 256 ГБ. С точки зрения визуализации, он оснащен модулем с двумя камерами на задней панели с первичным датчиком 13MP и ультра-широким объективом 5MP. Для селфи и видеозвонков, есть 8MP шутер на передней панели.

Для повышения производительности планшет оснащен поддержкой клавиатуры и поставляется с режимом DEX. Как и его предшественник, этот тоже поставляется с улучшенной S-Pen. Вы можете прикрепить S-Pen к задней панели устройства магнитным способом. Кроме того, S-Pen поддерживает беспроводную зарядку, жесты и многое другое. Все это питается от массивной батареи 7040mAh. Планшет работает на Android 9.0 Pie на основе One UI.

Комментарии (0)
Добавить комментарий