Активная поддержка стилуса для Chuwi MiniBook уже скоро!

Кампания по краудфандингу Indiegogo для нового pocket PC Chuwi MiniBook идет очень хорошо, и производители только что объявили, что финансирование собрало на данный момент более 600 000 долларов США от 1037 сторонников за последние полтора месяца, и цифры все еще растут!

Chuwi MiniBook продается как горячие пирожки!

CHUWI MiniBook

В последние дни многие художники говорили CHUWI, что очень жаль, что такое элегантное и мощное устройство, как MiniBook, не поддерживает активный стилус. Активный стилус позволяет рисовать толстые и тонкие линии, регулируя, как сильно вы нажимаете на экран, что приносит совершенно новый опыт в создании живописи или письма.

Поэтому они решили довести его до 1024 уровня чувствительности давления, после того, как собранные средства достигнут $650,000 USD, что является лишь вопросом времени.

Но это еще не все, компания Chuwi объявила, что » каждый поклонник получит бесплатный активный стилус после того, как эта кампания достигнет инвестиций в $800,000!». Кроме того, так же будет и бесплатный многопортовый концентратор USB-C (стоимостью us$29.99) после достижения $1000,000!

CHUWI MiniBook

И последнее, но не менее важное: компания также выпустила красивую и прочную противоударную сумку EVA для поклонников MiniBook. Теперь по прямой скидке 50%, и поклонники могут получить ее всего за $ 9,9 баксов. Это специальное предложение ограничено 100 шт. и цена будет расти после того, как эти первые 100 шт. будут распроданы. Такое маленькое устройство действительно должно быть защищено такой сумкой.

Другие характеристики планшета Chuwi MiniBook включают в себя процессор Intel Gemini Lake Celeron N4100, 8 Гб LPDDR4 оперативной памяти и слот для M. 2 для SATA3 для SSD, в то время как люксовая модель имеет м3-8100Y чип, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и формата M. 2 SSD с интерфейсом PCIe слот. С процессором Core м3 и с 16 Гб RAM. Он поддерживает расширение карты M. 2 SSD и TF до уровня TB. Версия M3-8100Y Chuwi MiniBook также поддерживает протокол NVMe и PCI.

Chuwi Mini Book

Краудфандинговая кампания Минибука CHUWI завершится через 10 дней. Итак, если вам нравится этот ультра мобильный ноутбук, теперь это последний шанс получить его по самой низкой цене.

Комментарии (0)
Добавить комментарий