Стабильная версия Miui11 теперь доступна для Redmi K20

Напомним, что после выхода Android 10, несколько недель назад  Redmi K20 стал первым смартфоном Xiaomi, который протестировал обновление. MIUI 11 на базе Android 10 был выпущен в конце прошлого месяца, и вот стабильная версия этого обновления уже доступна для Redmi K20. Обновление обозначается MIUI V11.0.3.0.PFJCNXM и он весит 689 МБ.

MIUI 11 STABLE VERSION

Одним из основных моментов MIUI 11 является “эффективность инноваций”. Эта система является мощным и надежным инструментом для работы и жизни. Он поддерживает кросс-платформенную высокоскоростную и удобную передачу файлов. Даже между мобильными телефонами и ПК, передача будет бесшовна. Кроме того, он поставляется с функцией взаимной передачи с телефонами Oppo и Vivo.

MIUI 11 также поддерживает скринкастинг. Мобильный телефон — это ваш пейджер, огранайзер и лазерная указка. Он поддерживает более 300 телевизоров, документов, видео, игр и приложений. Кроме того, эта система не требует установки каких-либо приложений для печати изображений. Вы можете печатать фотографии и документы по беспроводной сети с помощью мобильного телефона. Он поддерживает более 2000 принтеров на рынке.

Кроме того, MIUI 11 Time Album не только сохраняет ваш контент. Он может генерировать истории  на основе различных фото и создавать эксклюзивные фотофильмы для вас. При выборе нескольких фотографий система интеллектуальным образом анализирует качество фотографий, композицию, эстетику и другие параметры с помощью алгоритма AI.

Комментарии (0)
Добавить комментарий