Анонсирована Oneplus Care для смартфонов Oneplus

OnePlus запустил свою первую в истории программу обслуживания клиентов после продажи под названием OnePlus Care. В рамках программы текущие покупатели устройства OnePlus получат некоторые денежные преимущества, а также выгодные предложения по обновлению. Программа предлагает 1-летний план расширенной гарантии, 50-процентную скидку на замену батарей и конкурентоспособную стоимость для старых устройств OnePlus.

OnePlus Care

Будет еще несколько эксклюзивных преимуществ для покупателей позже, но на данный момент вышеупомянутые могут быть использованы после установки и входа в приложение OnePlus Care из магазина Google Play. Нужно упомянуть, что 1-летняя расширенная гарантия распространяется только на устройства OnePlus 6T и выше. Что касается замены батареи, скидка будет действительна для OnePlus 3, OnePlus 3T, OnePlus 5, OnePlus 5T и OnePlus 6. Дополнительные скидки по схеме trade-in доступны только на OnePlus 6T и более старых моделях.

Модель Battery Price with Service Charges OnePlus Care Price
OnePlus 3 Rs. 1,651 Rs. 600
OnePlus 3T Rs. 1,651 Rs. 600
OnePlus 5 Rs. 1,607 Rs. 600
OnePlus 5T Rs. 1,607 Rs. 600
OnePlus 6 Rs. 1,607 Rs. 600

 

Присоединиться к программе можно как с официального сайта OnePlus, так и в приложении OnePlus Care, но регистрация в приложении является обязательной. Наконец, пользователи должны будут сделать заказ заранее и подтвердить бронирование через приложение, чтобы воспользоваться 50-процентной скидкой на замену батареи.

Комментарии (0)
Добавить комментарий