Xiaomi TV 5 выйдет 5 ноября.

Линейка смарт-телевизоров Xiaomi довольно хорошо продается на рынке, особенно в Китае и Индии. Недавно один из пользователь Weibo поделился скриншотом своего личного чата с Ли Сяошуаном, генеральным менеджером отдела Xiaomi TV. На скриншоте ли Сяошуан подтверждает, что релиз Xiaomi TV 5 состоится в течение месяца. Тем не менее, у нас есть точная дата выхода Xiaomi TV 5. Недавний тизер показывает, что он выйдет 5 ноября, а слоган TV 5 Series — “Исследуя новые горизонты!”

Xiaomi TV5

С момента запуска первого поколения Xiaomi TV в сентябре 2013 года Xiaomi TV имеет уже четыре поколения. Среди них, Xiaomi TV 4 series имеет 4 модели: TV 4, 4A, 4C, 4S, 4X и 4Pro. Размеры также варьируются от 32 дюймов до 75 дюймов. В 2019 году Xiaomi начала продвигать полноэкранные телевизоры.

Как обычно, продажи начнутся с китайского рынка. Согласно Aowei.com, глобальные продажи Xiaomi TV в первой половине 2019 года составила 5,4 миллиона единиц,что в годовом исчислении составило 64,9%.  Кроме того, он был на вершине Индийского телевизионного рынка в течение пяти кварталов подряд. Кроме того, Лу Вэйбин, президент Redmi, считает, что телевидение компании является вершиной по четырем причинам. К ним относятся простота в использовании, богатый контент, совместимость с AIOT и высокое качество. MIUI TV и системы PatchWall TV от MIUI, и услуги интернет-телевидения в Китае.

Комментарии (0)
Добавить комментарий