Samsung выпустил Galaxy Buds в серебристом цвете

Ранее в этом году южнокорейский производственный гигант Samsung выпустил свои Galaxy Buds. На момент начала продаж, эта беспроводная Bluetooth-гарнитура была доступна в черном, белом и желтом цветах. Теперь компания  добавила новую версию серебристого цвета. Новая версия Samsung Galaxy Buds в настоящее время доступна на официальном сайте в Индии.

Новая версия немного отличается от предыдущих версий. Верхняя поверхность новой версии покрашена не сплошной цвет, как в других версиях. Он использует своего рода цвет в стиле Моне, который делает его красочным.

Доступные цвета Samsung Galaxy Buds

Первоначальные версии гарнитуры Samsung Galaxy Buds доступны по цене  $129,99 (8600 рублей). На Jingdong китайская версия стоила 999 юаней (9200 рублей). Гарнитура в новом цвете на сайте Samsung India стоит  ₹9,990 (9200 рублей).  Аккумуляторный отсек гарнитуры Samsung Galaxy Buds имеет эллипсоидальную форму и поддерживает до 6 часов автономной работы. Кейс для хранения наушников поддерживает беспроводную зарядку. Таким образом, Galaxy S10 может заряжать коробку наушников обратной беспроводной зарядкой. Сами наушники представляют собой небольшие круглые устройства ушного типа. Они поставляются с силиконовыми ушными наконечниками. Внешне вкладыши кажутся громоздкими, но отзывы говорят, что они довольно удобны.

Процесс подключения гарнитуры к любому устройству Samsung похож на процесс подключения Apple Airpods. Размещение наушников рядом с устройством и открытие корпуса мгновенно связывает его с устройством. Верхняя поверхность наушников чувствительна к прикосновению, и она может вручную установить соединение, если оно не подключается автоматически. Гарнитура работает на Bluetooth 5.0 и имеют батарею 58mAh, в то время как кейс имеет батарею 252 mAh.

Комментарии (0)
Добавить комментарий