Открыт предзаказ Huawei Watch GT2

В прошлом месяце Huawei официально представил новое поколение смартфонов серии Mate в Германии. В то же время, Huawei показал новые Huawei Watch GT 2 спортивные часы, которые является модернизированным вариантом прошлогодних часов GT. В настоящее время Huawei Watch GT 2 доступен для предварительного заказа на Jingdong. Потенциальному покупателю нужно внести 100 юаней ($14) для покупки. В настоящее время доступен только коричневый цвет, два других цвета отсутствуют на складе. Смарт-часы Huawei Watch GT 2 доступны в серии 42mm и 46mm. Версия 42 мм начинается с 1388 юаней (12500 руб), а версия 46 мм начинается с 1488 юаней (13500 руб).

Huawei Watch GT 2

Huawei Watch GT 2 поставляется с новым чипом Kirin A1, который поддерживает стандарт BT / BLE dual-mode Bluetooth 5.1, может реализовать сверхскоростную передачу данных Bluetooth и поддерживает интеллектуальный алгоритм энергосбережения 2.0. Кроме того, в часы также добавили динамики и микрофон, чтобы совершать звонки по Bluetooth непосредственно через устройство. По сравнению с предыдущим поколением, Huawei Watch GT2 имеет большое внутреннее пространство для хранения и может хранить около 500 MP3-песен.

Huawei Watch GT 2

С точки зрения дизайна, Huawei Watch GT 2 наследует классический внешний вид HUAWEI WATCH GT первого поколения. Но есть много улучшений и обновлений в деталях. Среди них, мы можем упомянуть интегрированный дизайн поверхности стекла 3D. Хотя размер экрана не изменился, эта выпуклость и стеклянная поверхность корпуса делают экран необычайно большим. Поэтому, когда мы смотрим на него, у нас возникает ощущение «полного экрана». Учитывая, что поверхность выпуклая, необходимо избегать контакта с твердыми предметами.

Вокруг корпуса все еще есть круг. Но в отличие от первого поколения, цифровая шкала на часах Huawei GT 2 выгравирована на стекле. Кроме того, Huawei Watch GT 2 использует очень тонкий металлический каркас.

Huawei Watch GT 2

На верхней части, расположен 1.39-дюймовый AMOLED высокой четкости сенсорный цветной экран. И разрешение экрана дисплея составляет 454*454, в то время как яркость достигает 1000 нит. Качество дисплея прекрасное, насыщенность цвета высокая, и невооруженным глазом трудно увидеть зернистость экрана. Модель 42mm более компактна. Она имеет 9.4 мм ультратонкий корпус, весом всего 29г.

С точки зрения функций, Huawei Watch GT 2 имеет богатое управление движением и интеллектуальное управление здоровьем. Скажем, есть 15 спортивных режимов (скалолазание, бег, плавание в открытом бассейне, езда на велосипеде и др.). Но мы хотели бы сосредоточиться на нескольких из них-режим тренажерного зала и мониторинг сердечного ритма при плавание.

Huawei Watch GT 2 поставляется с GPS и двойным позиционированием спутниковой системы, позиционированием в реальном времени и планированием маршрута. Часы поддерживают функцию мониторинга сердечного ритма TruSeenTM3.5 для измерения насыщения крови кислородом и частоты сердечных сокращений во время тренировки. Помимо мониторинга сердечного ритма, присутствует мониторинг сна, преждевременный скрининг ударов, мониторинг насыщения крови кислородом и многое другое.

Huawei Watch GT 2 также поддерживает вызов Bluetooth, функции локальной музыки, оплату по NFC. Но нам нравится технология Huawei «One Touch». Фотографии В смартфоне могут быть отправлены на часы в любое время. Эти часы обеспечивают большое время автономной работы, до двух недель и до 30 часов в режиме GPS.

Huawei Watch GT 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий