Honor Band 5i с датчиком SPO2 показали в преддверии события 22 октября

Еще в июле Honor представила фитнес-трекер Honor Band 5 вместе с Honor 9X в Китае. Фитнес-трекер, который конкурирует с очень популярным и невероятно хорошим Xiaomi Mi Band 4, скоро получит преемника. Honor показал тизер нового Honor Band – Honor Band 5i.

На тизере, замеченном на Weibo, видно что суббренд Huawei объявит о выпуске Honor Band 5i 22 октября в Китае. И это означает, что он будет представлен вместе с Honor 20 Youth edition и, возможно, несколькими другими устройствами.

Honor Band 5i teaser

У нас нет всех технических деталей. Тем не менее, похоже, что Honor Band 5i имеет тот же дизайн со стандартным Band 5. Он имеет аналогичный удлиненный корпус и силиконовый ремешок на запястье, но со встроенным зарядным разъемом, который скрыт в ремешке.

Примечательно, что плакат запуска предполагает, что Honor Band 5i будет поставляться в розовых, черных и оливково-зеленых цветовых вариантах.

Также из тизера можно понять, что он сохранит одну из уникальных особенностей: датчик уровня кислорода в крови с помощью пульсоксиметрии, который измеряет уровень SpO2 или насыщение кислородом в крови.

Другие функции и, конечно же, цены и доступность будут раскрыты в день запуска.

Комментарии (0)
Добавить комментарий