Очень современно выглядящий Chuwi UBook Pro готовится к выпуску.

Совсем немного дней осталось до официального запуска нового продукта ChuwiI, и мы должны сказать, что новый 2-in-1 Tablet convertible выглядит очень перспективным. Он будет называться UBook Pro и будет предлагать очень респектабельное аппаратное оборудование с очень небольшим сокращением углов. Обычно с некоторыми китайскими брендами мы привыкли видеть использование слегка устаревших аппаратных средств даже для “новых» моделей, но это не так. Итак, давайте взглянем на это устройство.

Chuwi UBook Pro будет спортивным 12,3-дюймовым полностью ламинированным IPS-дисплеем с разрешением FHD и соотношением сторон 3:2, поддерживающим также стилус уровня давления 2048. Планшет будет иметь U-образный выдвижной опорный подставку кронштейн в kickstand дизайне, со съемной док-станцией и с подсветкой клавиатуры. Корпус устройства будет ультратонким с толщиной 9 мм и всего 780 г веса. Внутри — безвентиляторный процессор Intel Core M3-8100Y, 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и 256 ГБ памяти SSD . Так же — множество входных портов.

Chuwi UBook Pro

Сейчас продукт все еще находимся в периоде доработки, потому официальный запуск запланирован на 25 сентября. До этого вы можете подписаться на рассылку, чтобы получить купон на скидку 25 %, когда UBook Pro появится или присоединиться к раздаче на промо-сайте запуска. Нам будет очень интересно увидеть цены на планшет, и это должно быть действительно на радаре для всех любителей планшетов.

Комментарии (0)
Добавить комментарий